Сегунда: Символическая сборная 14 тура

Лучшие во втором дивизионе

Оскар Вальей («Луго»)

Один из лучших голкиперов дивизиона снова подтвердил свой статус. Он сделал все возможное, чтобы галисийцы набрали очки. Но Вальей не всемогущ. В пропущенном голе нет его вины. Но мячей могло бы быть больше, если бы не он. Он сделал 6 сейвов и длинными передачами отправлял своих партнеров в контратаки.

Хосе Матос («Бургос»)

Крайний защитник стал одним из самых ярких персонажей в матче с «Лас-Пальмасом». На его счету 2 выноса, 1 заблокированный удар, 2 перехвата, 5 отборов. Кроме того, он отдал 2 ассиста, создал 1 голевой момент.

Хосе Амо («Понферрадина»)

Его эффективность и продуктивность в своей штрафной и на ее подступах стала важным элементом итоговой победы над «Уэской». Он выиграл большинство воздушных поединков, был корректен, предвосхищал действия соперников, заблокировал 1 из ударов, сделал 13 (!) выносов.

Мамаду Фолл («Вильярреал Б»)

Мини-субмарина постепенно плывет к нужному для нее порту. В матче с «Овьедо» центральный защитник не давал сбиться с пути. Среди его достижений 8 выносов, 3 заблокированных удара, 2 отбора и 100% выигранных наземных дуэлей. Также он автор победного мяча.

Альваро Техеро («Эйбар»)

Непрестанный помощник Гаиски Гаритано в текущей сезоне особенно в атакующих действиях. В матче с «Луго» точность его передач составила 83%, он нанес 3 удара, 1 – в створ, заработал фол, проходил на дриблинге, исполнил 6 длинных передач и 12 навесов.

Серхио Альварес («Эйбар»)

Бетонировал опорную зону «оружейников» в матче с «Луго». Выиграл практически все дуэли, записал на свой счет 4 выноса и 5 отборов, присутствовал при зарождении атак, сделал 7 длинных пасов, объединял линии.

Пабло де Бласис («Картахена»)

Способствовал победе над «Малагой». Сыграл полный матч, создал 1 голевой момент, дважды пробил в створ ворот, отдал 12 ключевых пасов, а точность его передач составила 88%. Главное – поучаствовал в обеих голевых атаках своей команды (0+2).

Анхель Монторо («Реал Овьедо»)

Хоть астурийцы и оступились, деятельность центрального полузащитника была убедительной. Он был вездесущ, покрывал большие пространства, создавал 1 голевой момент, отдал 3 ключевых паса, соорудил 6 навесов, ассистировал на гол.

Рубен Пардо («Леганес»)

Пепинерос прибавили в том числе, потому что набрал форму центральный полузащитник. Он провел полный матч, выполнил 7 перехватов, 1 отбор и 1 вынос, исполнил 12 длинных передач и отдал 1 ключевой пас.

Синан Бакыш («Андорра»)

Завоевал место в старте и продолжает убеждать тренера в правильном выборе. Сыграл почти полный матч с «Сарагосой», выиграл все воздушные единоборства, заработал 3 фола, дважды попал в офсайд, но свой гол все равно соорудил.

Хуан Карлос Арана («Вильярреал Б»)

В матче с «Овьедо» брал активностью и самоотверженностью. Помимо того, что отличился, также дважды отбирал мяч, чтобы снова начал атаку желтых, нанес 5 ударов по воротам, навязывал борьбу центральным защитникам, уводил их за собой, освобождая пространство для коллег.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес