Примера Федерасьон: Символическая сборная октября

Лучшие в 3 дивизионе

Исмаэль Хиль («Нумансия»)

Тренер беспрекословно доверяет голкиперу. Хиль не пропустил ни одной минуты в чемпионате, в том числе в октябре. Вратарь провел 5 матчей в отчетном периоде и в трех встречах сыграл на ноль (с «Реалом Сосьедад Б», «Калаоррой» и «Бильбао Атлетиком».

Альваро Рамон («Мерида»)

Левый защитник помог римлянам расти от игры к игре. В октябре на его счету 4 встречи. В каждой из них он находил баланс между обороной и атакой. Он знал, когда его вылазка необходима, а когда – не актуальна. С точки зрения статистики  — Альваро ассистировал на гол в игре с «Сельтой Б».

Яго Индиас («Кастельон»)

Центральный защитник – системообразующий футболист валенсийского клуба. Он силен в собственной штрафной, стабилен, харизматичен. Не пропустил ни одной встречи в чемпионате и провел 5 игр в октябре. В 4 случаях «Кастельон» не пропустил. Кроме того, Индиас отличился в матче с «Ла-Нусией».

Начо Гонсалес («Мерида»)

Еще один один представитель обороны римлян в символической сборной. «Мерида», действительно, прибавила с точки зрения защиты. Центральный защитник сыграл в 5 матчах и был убедителен, как в собственной штрафной, так и в противоположной. Гонсалес использовал стандарты, дабы забить в ворота «Кастильи» и «Альхесираса».

Карлос Альбарран («Альхесирас»)

Правый защитник красно-белых старателен и стабилен. Он не опускается ниже определенного, достаточно высокого для дивизиона уровня. Хоть Карлос и не записал на свой счет результативных действий в октябре, он его фланг, зачастую, закрыт для соперника и является одним из путей наступления.

Хосеп Калавера («Кастельон»)

Опорный полузащитник провел 5 встреч в октябре, был маятником полузащиты. Он участвовал в прессинге, знал, как выйти из-под него, начинал атаки и иногда подключался к ним. Также страховал защитников.

Серхио Ортуньо («Эльденсе»)

Центральный полузащитник – ключевой ресурс в построениях клуба из Аликанте. Он провел 5 матчей в октябре, отвечал за баланс в центре поля, всегда был лучшим по отборам, выносам и перехватам, забил гол в ворота «Кастельона».

Санти Саманес («Логроньес», спортивное общество)

Правый полузащитник – лидер красно-белых в атаке. Саманес сыграл 5 матчей в октябре и устроил голевую феерию. Он отличился в 3 матчах с «Барселоной Атлетиком», «Мурсией» и «Эльденсе». Скорость, техника и голевое чутье – его альфа и омега.

Альваро Ромеро («Альхесирас»)

Медиапунта поймал ритм прошлого сезона и продолжает работать во благо клуба. Он помогает созидать, собирает партнеров вокруг себя и реализует моменты не хуже форвардов. В октябре на его счету 4 гола, в 3 случаях его мячи приносили очки.

Адри Мансебо («Нумансия»)

Правый полузащитник был лучшим в октябре среди коллег своего амплуа. Он начинал в качестве резервиста, но сумел переломить тенденцию и начинал в старте во всех встречах октября. Он открыл бомбардирский счет в игре с «Аморебьетой».

Дани Ромера («Кастельон»)

«Я искал команду, в которой буду счастливым, и сейчас я в «Кастельоне» — отмечал форвард в своем октябрьском интервью. Он лучший бомбардир своей команды. А во втором осеннем месяце он сыграл 5 встреч и забил в 3 из них в ворота «Осасуны Промесас», «Ла-Нусии» и «Аморебьеты».

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес