Сегунда: Символическая сборная 30 тура

Лучшие во втором дивизионе

Даниэль Фузато («Ибица»)

Поспособствовал победе над «Леганесом». Голкипер превосходил оппонента в воздухе и четко работал на линии, совершил 6 сейвов, не терял концентрации, справился с финальным штурмом, нейтрализовав удар Касми.

Флорьян Мигель («Уэска»)

Кульминацией первого тайма противостояния с «Леванте» стал точный удар французского защитника. Флорьян реализовал стандарт. Кроме того, он осуществил 7 выносов, 5 отборов, один раз заблокировал мяч, выиграл все наземные дуэли и к тому же заработал 4 фола.

Хорхе Пулидо («Уэска»)

Центральный защитник поспособствовал нулю в графе пропущенные в матче с «Леванте». 6 выносов, 1 отбор, максимальная осторожность и точность в передачах, чтение ситуации и реализованный стандарт – то многое, что успел сделать Пулидо.

Алекс Суарес («Лас-Пальмас»)

Центральный защитник покрывал большие пространства и взял на себя огромный пласт работы. 5 отборов, 3 выноса, 1 заблокированный удар и 5 из 6 выигранных наземных дуэлей – его статистика в игре с «Андоррой». Кроме того, он отдал 2 ключевых паса, которыми не смогли воспользоваться его партнеры по команде.

Дани Фернандес («Расинг»)

Провел выдающийся матч с «Малагой», главенствовал в своей штрафной, выиграл половину наземных дуэлей (4 из 8), осуществил 7 выносов, 4 отбора, заблокировал 1 удар. Кроме того, создал 1 голевой момент своей вылазкой на чужую половину.

Франсиско Вильяльба («Малага»)

Сделал все возможное, чтобы анчоусы набрали очки с «Расингом», но один в поле не воин. После перерыва преимущественно оборонялся (5 отборов, 1 перехват, 1 вынос), до —  атаковал. Отдал 5 обостряющих пасов, несколько раз проходил соперника на дриблинге, но был неточен в завершающей стадии.

Майкель Меса («Альбасете»)

Брал свое активностью, подвижностью и чтением происходящего. Выполнял значимый объем оборонительной работы и подключался к атакам вторым темпом. Таким образом, стал автором победного гола в игре со «Спортингом». Также нарисовал 2 обостряющих паса.

Альберто дель Мораль («Вильярреал Б»)

Покрывал большие пространства, не забывал отрабатывать в обороне (5 выносов, 1 отбор), не был зафиксировал к одной позиции, выбирал направление движение в зависимости от ситуации, выиграл все воздушные поединки, отдал обостряющий пас, стал автором единственного гола в игре.

Пехиньо («Лас-Пальмас»)

Был самым активным атакующим игроком в составе обеих команд, через его ноги проходили самые остросюжетные ходы. Он произвел 93 касания, отдал 3 ключевых паса, нанес 4 удара по воротам, один из них пришелся в штангу, также отрабатывал в обороне (1 перехват, 2 отбора).

Хонатан Дубасин («Альбасете»)

Помогает кастильцам зарабатывать ценные очки, даже когда сценарий игры складывается не в пользу «Альбасете». В матче со «Спортингом» сравнял счет, а также ассистировал Месе на победный мяч. Ко всему этому, заработал 3 фола и выиграл практически индивидуальные дуэли.

Хорхе Молина («Гранада»)

Переломил ход матча с «Бургосом», выйдя на замену. Ветеран отыграл 32 минуты и поучаствовал в 3 голах своей команды (дубль и ассист). Они трижды бил в створ ворот, выиграл большинство дуэлей у центральных защитников, создал голевой момент.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес