Сегунда: Символическая сборная 31 тура

Лучшие во 2 дивизионе

Николас Ратти («Андорра»)

Голкипер способствовал тому, чтобы провести сухой матч с «Картахеной», несмотря на 20 нанесенных ударов по воротам. Ратти сделал 7 сейвов, 3 выстрела были нанесены из штрафной, дважды он перехватывал навесы.

Фредерико Венансио («Эйбар»)

Португалец снова взвалил лидерские функции на свои плечи: он совершил 2 выноса, 1 перехват, 1 отбор, выиграл все единоборства, страховал партнеров, читал действия соперника наперед, точность его передач составила 85%.

Алекс Муньос («Леванте»)

Отлично справлялся со своими задачами в игре с «Альбасете»: произвел 5 выносов, 2 отбора, 1 перехват, выиграл большинство дуэлей, подключался к атакам, отдал 1 ключевой пас и пробил по воротам.

Давид Костас («Реал Овьедо»)

Провел феноменальный матч с «Тенерифе», особенно активничал после перерыва. Центральный защитник осуществил 11 выносов, 2 перехвата, 2 отбора, выиграл 2/3 всех единоборств, обошелся без предупреждений.

Луис Риоха («Алавес»)

Крайний полузащитник стабильно держит свой уровень, раз за разом доказывая свою принадлежность к Примере. В игре с «Луго» он создал плодотворную основу для партнеров (4 ключевых паса, 1 созданный момент, 2 заработанных фола, большинство выигранных дуэлей), но нападающие не смогли воспользоваться дарами Риохи.

Пабло Де Бласис («Картахена»)

Его стараний оказалось недостаточно, чтобы набрать очки с «Андоррой». Полузащитник произвел 3 отбора, 2 перехвата, заработал 2 фола, нанес 2 удара в створ ворот, отдал 4 ключевых паса, которыми никто не воспользовался.

Рубен Бовер («Андорра»)

Забил гол тура со штрафного в ворота «Картахены», выиграл большинство наземных дуэлей, был точен в длинных пасах, объединял вокруг себя партнеров, придавал атакам темп, принимал грамотные решения, отдал 5 ключевых пасов.

Пехиньо («Лас-Пальмас»)

Полузащитник искрил и создавал неприятности для обороны «Малаги». Пехиньо 7 раз прошел соперника на дриблинге, заработал 2 фола, произвел 3 отбора, нанес 3 удара в створ ворот, один из них стал вторым голом островитян в игре.

Рауль Гарсия («Мирандес»)

Стал одним из творцов победы над «Спортингом». Нанес 1 удар в створ ворот, отдал 4 ключевых передачи, 2 из которых стали голевыми, обыгрывался с партнерами, всегда открывался под пас, уводил за собой защитников, много обострял и вертикализировал.

Хон Баутиста («Эйбар»)

Нападающий стал главным источником опасности для «Бургоса». Он много двигался, всегда был открыт для передач, выигрывал индивидуальные единоборства у центральных защитников, отдал 2 ключевых паса, нанес 3 удара в створ ворот, забил гол.

Айтор Гарсия («Спортинг»)

Вышел во втором тайме с «Мирандесом» и за 33 минуты практически перевернул игру. Сделал 1 перехват и 2 отбора, отдал 1 обостряющий пас, нанес 2 удара в створ ворот, оба из которых стали голами.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес