Сегунда: Символическая сборная 41 тура

Лучшие во втором дивизионе

Квентин Браат («Реал Овьедо»)

Помог астурийцам сохранить ворота в неприкосновенности. Он совершил 6 сейвов, 3 выноса, был успешен в воздухе, произвел 38 касаний в игре, а точность его передач составила 42%. Как правило, начинал атаки длинными пасами.

Дани Кальво («Реал Овьедо»)

Провел безупречный матч с «Расингом», осуществил 8 выносов, 2 перехвата, 1 отбор, заблокировал удар и выиграл все воздушные поединки, в том числе на стандартах. Точность его передач составила 100%. Кроме того, он забил единственный гол в игре.

Флавьен Бойомо («Альбасете»)

Центральный защитник провел большой объем работы в матче с «Понферрадиной». Бойомо осуществил 3 выноса, 5 отборов, 1 перехват, заблокировал 1 удар, выиграл все наземные дуэли, отдал 1 ключевой пас, ставший голевым.

Алекс Пастор («Андорра»)

Был одним из проводников мяча в атаку, его передачи, как правило, были точны и следовали партнеру посредством короткого паса. Он отбирал и выносил мячи, был хозяином стандартных положений, один из которых реализовал.

Алекс Корредера («Тенерифе»)

Опорный полузащитник набрал форму и напоминает себя прошлогоднего. В матче с «Бургосом», он выиграл большинство дуэлей, трижды обошел соперника на дриблинге, неоднократно появлялся на ударной позиции, отдал ключевой пас, практически не допускал потерь.

Карлос Нева («Гранада»)

Стал одним из ключевых игроков в гостевой победе над «Мирандесом». Воспитанник насридов часто подключался к атакам и даже врывался в чужую штрафную, но на последних метрах был не точен. Другое дело – организаторская работа. Нева создал 2 голевых момента, отдал 2 ключевых паса, ставшие ассистами.

Агер Акече («Эйбар»)

За 21 минуту полузащитнику удалось изменить ход неудачно складывающего матча со «Спортингом». Он способствовал 2 голевым моментам, выиграл все дуэли, отдал 3 ключевых паса, один из которых стал голевым.

Хони Монтьель («Леванте»)

Полузащитник стал главным мотором лягушек в матче с «Вильярреалом Б». Он заработал 4 фола, выиграл ¾ наземных дуэлей, создал голевой момент и отдал 2 ключевых паса, оформил дубль. Претендовал и на хет-трик, но не смог реализовать заработанный им же пенальти.

Антонио Пуэртас («Гранада»)

Охватывал большие расстояния, никогда не выключался из игры, держал нужный темп, осуществил 2 удачные попытки дриблинга, отдал ключевой пас, заработал 2 фола и оформил дубль. Один из его голов стал победным.

Сандро Рамирес («Лас-Пальмас»)

Форвард набрал прекрасную форму и ведет островитян в Примеру. В матче с «Картахеной» он выигрывал дуэли у центральных защитников, заработал 2 фола, отдал 2 ключевых паса, нанес 3 удара в створ ворот и оформил дубль.

Асьер Вильялибре («Алавес»)

Провел 90 минут на поле с «Малагой» и был очень полезен. Форвард выиграл практически все единоборства у центральных защитников в воздухе, заработал фол, отдал 2 ключевых паса, один из которых стал голевым, а также открыл счет в игре.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес