Севилья: В поисках трио

Нападающий, левый и центральный защитники — трансферные заявки Хорхе Сампаоли на, возможно, последнюю кампанию спортивного директора Мончи.

Monchi встречает Сампаоли после прибытия в Севилье летом.

«Третье место — хорошо, но это ничего не гарантирует. Спад Атлетико не может длиться вечно, Вильярреал всегда опасен, сейчас здорово прибавил Реал Сосьедад. Конкуренция обеспечена. Для того, чтобы удержаться, усиление просто необходимо» — мнение капитана команды Висенте Иборры.

Сампаоли не стремится ротировать, если всё идёт хорошо, но столь же далёк от мысли пойти весь сезон одним шаблоном.

Третий форвард, левый и центральный защитник — то,что ему нужно в зимнее трансферное окно.

Причины: Вьетто (4+5) и Бен Йеддер (8+1) работают очень хорошо, но, как показывает даже статистика, это — форварды разного плана. Использовать их в связке — значит, убрать одного из центральных полузащитников, чего не хочет главный тренер.

Он предпочитает разные тактики: с «фальшь — 10», когда на форварда возлагаются функции последнего паса, а завершение идёт из глубины (самый яркий пример — 1:0 против Атлетико с голом Н`Зонзи с паса Вьетто), или, классическое острие (2:1 с Алавесом, дубль Йеддера).

Здесь возможен выбор Мариано Диаса из Реала , возвращение Бакки, появление Лукаса Прато и Атлетико Минейро, Теодорчика из Андерлехта, Папу Гомеса из Аталанты или Кальеи из Вест Хэма.

Потенциальные защитники не названы. Известно лишь, что Тимо Колодзейчак, проигравший конкуренцию Эскудеро на левом фланге, а Мариано — на правом и не рассматривающийся как центральный защитник, попросил вольную, а Даниэль Каррису, пи всём его значении для команды, слишком много пропускает по травмам.

Kranevitter (23) y Nico Pareja (32) realizan carrera continua durante...

Нико Пареха тоже травматичен и до конца сезона команда по сути, остаётся с двумя полноценными, но неидеальными центральными защитниками — Меркадо и Рами. Этого слишком мало.

Для сохранения финансового баланса Нервьон готов расстаться/сдать в аренду людей с минимумом игрового времени- Гансо, 269 минут и Кийотаке, 286.

Материал по теме: 

Хуанде Рамос: Восстановленное влияние 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес