Формы команд Примеры 2022/23. Часть 3

В чем будут играть испанские клубы

Adidas представил новые одежды для мадридского «Реала» на текущий сезон. Домашний вариант выполнен в преобладающем белом цвете, который использовали с момента основания. Среди нововведений – выпуклый рисунок на ткани с пятью полосками и герб клуба. Кроме того, воротник изготовлен в стиле поло с вырезом на пуговицах, а бретельки проходят через плечи нежно-фиолетового цвета. Тот же цвет использован на краю лацкана, где он сочетается с черным. В качестве дополнительной детали – эмблема к 120-летию клуба.

Выездной комплект выполнен в фиолетовом цвете. Последний раз подобная колористика использовалась в сезоне 2016/17, когда «Мадрид» выиграл 12-тый Кубок европейских чемпионов. Светло-фиолетовый цвет будет сочетаться с более темной версией, с графическим узором из диагональных полос. Создатели позаботились об эффекте блеклости.  Горловины, края рукавов и 3 полоски, расположенные на плечах, изготовлены в темно-синем цвете.

Третья форма выполнена в черном цвете, и она дань трансформации мифического стадиона «Сантьяго Бернабеу», о чем в своих социальных сетях сообщил клуб. Ярко-лаймовым желтым цветом выделены 3 характерные полоски немецкого бренда, расположенные на плечах, герб клуба и название спонсора. На ткани выделяется ряд серых волнистых линий, образованных тонкими полосками.

В этом сезоне «Севилья» сменила Nike на Castore. Новый технический спонсор создавал форму, вдохновившись видовыми местами столицы Андалусии. В домашнем комплекте сохраняется классический белый цвет с красными деталями на воротнике и рукавах. На лицевой стороне выделяется светло-серый узор, напоминающий фасад Алькасара.

Гостевая форма выполнена в красном цвете с горизонтальными линиями, символизирующими ночное освещение стадиона. Третий черный комплект сочетает в себе розовые вставки. На рукавах мотивы в честь башни Хиральды.

Adidas подготовил комплект новой формы для «Сельты». Домашний вариант уже привычен. Футболки выполнены в светло-голубой колористике с золотыми линиями на горловине и плечах. Тем же цветом выгравировано эмблема технического спонсора. Переднюю часть украшают узоры из более темных квадратов.

В гостевом варианте преобладают оттенки черного. Он дополнен 3 золотыми полосами немецкого бренда, нарисованных на плечах, шее. Также данным цветом заполнены квадраты вдоль передней части футболки.

Спортивная компания Joma подготовила для «Хетафе» 3 варианта формы, выдержанных в едином формате и различающихся оттенками. Домашняя модель выполнена в синем цвете с флуоресцентно-зелеными линиями, украшающими горловину и края рукавов. Для гостевой формы выбраны красные и синие детали, а в третьем преобладает цвет морской волны в сочетании с традиционным цветом. Из деталей – небольшой испанский флаг на шее сзади и силуэт самолетов, отсылающих к авиационной традиции города.

Nike попытался внести новое в форму «Эльче» на сезон 2022/23, тем более, что клуб празднует столетие. Домашняя модель выполнена в традиционном белом цвете с зеленой горизонтальной полосой, созданной из тонких линий различной ширины. Золотые вставки присутствуют у горловины, на боковых сторонах и краях рукавов.

На гостевом комплекте преобладает оттенки зеленого. Более светлые полосы на рукавах и части плеч. Третий вариант идентичен второму, те же самые детали, только он выполнен в черном цвете с белыми полосками. В обоих вариантах выделяется официальный герб клуба, нанесенный металлическим золотом, а спереди логотип столетнего юбилея.

Kelme вдохновился прошлым «Эспаньола» и подготовил каталонскому клубу новые комплекты форм. Для домашней модели бренд взял за основу кампанию 2001/02. Форма включает в себя классические сине-белые полосы и тонкие голубые линии внутри них. Для выездного варианта используется розовый цвет (в последний раз подобная колористика была в Кубке УЕФА 2006/07). Он дополнен черными деталями. В третьем комплекте изображены половинки в бело-синих тонах.

Часть 1
Часть 2

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес